Акацки в Школе техник Наруто

Бельгия вырвала победу и мультфильм

от 04 июля
Футболисты сборной Бельгии обыграли команду Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира в России и вышли в четвертьфинал. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:2. Бельгийская команда отыграла отставание в два мяча, а победный гол забила в компенсированное время. Колумбийцы в Ростове-на-Дону. Болельщики сборной Колумбии в большом количестве приехали в Ростов-на-Дону, поскольку полагали, что их команда выйдет из группы со второго места и сыграет именно в этом городе. Многие из них в день матча продавали билеты, но на арене в итоге все равно было немало колумбийцев. Дневная жара болельщиков не испугала, люди гуляли по набережной, заходили в кафе и рестораны -
юкина бездомный бог.

В целом в городе было примерно одинаковое количество болельщиков сборных Бельгии и Японии. Бельгийские фанаты больше сидели в барах и кафе, в то время как японцы гуляли по улицам и все фотографировали – другими словами, вели себя, как настоящие туристы. Гости из Японии выглядели достаточно колоритно – попадались те, кто был одет в костюмы самураев, с масками панд, которых очень любят в Стране восходящего солнца, а японские баннеры, которые были размещены на трибунах, больше напоминали аниме. © РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк. Футболисты сборной Бельгии Тома Мёнье, Ромелу Лукаку и Насер Шадли. Зрители болели активно: японцы весь матч стучали в барабаны, а бельгийцы пели.

Но громче всего с трибун доносилось: "Россия!". И это неудивительно, ведь всего сутки назад сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинала чемпионата мира, обыграв по пенальти испанцев. На трибунах виднелись флаги и шарфы с символикой местного "Ростова", для которого эта арена станет домашней после чемпионата мира.